|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 10:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
198. |
30. |
Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 054 109к |
69,046% |
122 992к |
1.2 |
151 841к |
| 2. |
20 |
429. |
65. |
Оканаган Челендж |
D4-B |
577 418к |
62,909% |
72 839к |
1.3 |
99 820к |
| 3. |
3 |
590. |
86. |
Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
882 916к |
71,590% |
134 490к |
0.6 |
84 189к |
| 4. |
3 |
596. |
88. |
Ванкувер |
D1 |
1 277 252к |
77,784% |
142 223к |
0.5 |
83 626к |
| 5. |
65 |
734. |
121. |
Кейвалри |
D1 |
1 175 862к |
81,312% |
183 227к |
0.4 |
74 397к |
| 6. |
17 |
773. |
126. |
Фордж |
D1 |
837 306к |
70,156% |
135 184к |
0.5 |
71 436к |
| 7. |
20 |
792. |
129. |
Истендерс |
D3-A |
1 080 021к |
80,497% |
207 446к |
0.3 |
70 289к |
| 8. |
17 |
857. |
135. |
Альянс Юнайтед |
D1 |
1 073 774к |
73,157% |
123 162к |
0.5 |
66 980к |
| 9. |
3 |
1020. |
168. |
Кепитал Сити |
D2 |
920 756к |
77,558% |
131 369к |
0.4 |
59 382к |
| 10. |
1 |
1323. |
216. |
Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
922 383к |
79,925% |
159 258к |
0.3 |
49 770к |
| 11. |
7 |
1440. |
233. |
Виндзор Старз |
D1 |
767 992к |
66,487% |
94 505к |
0.4 |
46 624к |
| 12. |
7 |
1634. |
260. |
Лодербах 1931 |
D3-A |
352 245к |
52,195% |
50 667к |
0.8 |
41 814к |
| 13. |
|
1801. |
285. |
Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
374 190к |
73,303% |
73 154к |
0.5 |
38 373к |
| 14. |
27 |
1818. |
293. |
Торонто Хорватия |
D4-C |
306 704к |
50,442% |
32 426к |
1.1 |
38 146к |
| 15. |
13 |
1895. |
301. |
Сен-Лорен |
D1 |
999 056к |
76,911% |
104 047к |
0.3 |
36 852к |
| 16. |
22 |
2010. |
320. |
Пикеринг |
D3-A |
600 177к |
72,234% |
77 290к |
0.4 |
35 298к |
| 17. |
13 |
2135. |
345. |
Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 279 663к |
81,015% |
143 258к |
0.2 |
33 296к |
| 18. |
19 |
2290. |
371. |
Хорватия |
D4-A |
297 671к |
58,522% |
34 042к |
0.9 |
31 018к |
| 19. |
20 |
2299. |
373. |
Йорк Лайонс |
D1 |
870 592к |
76,545% |
107 828к |
0.2 |
30 847к |
| 20. |
1 |
2489. |
397. |
Лейкшор |
D3-A |
765 799к |
70,936% |
129 491к |
0.2 |
28 799к |
| 21. |
58 |
2534. |
402. |
Континентальс |
D3-B |
304 933к |
60,639% |
33 965к |
0.8 |
28 274к |
| 22. |
2 |
2688. |
424. |
Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 963к |
57,307% |
62 393к |
0.4 |
26 754к |
| 23. |
16 |
2897. |
466. |
Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 629 330к |
85,609% |
206 069к |
0.1 |
24 827к |
| 24. |
71 |
3138. |
499. |
Оттава Визардс |
D4-C |
269 765к |
50,959% |
22 283к |
1.0 |
22 645к |
| 25. |
11 |
3243. |
521. |
Конкордия Стингерс |
D4-A |
359 724к |
73,481% |
39 741к |
0.5 |
21 844к |
| 26. |
6 |
3246. |
522. |
Бленвиль |
D3-B |
535 935к |
67,296% |
76 066к |
0.2 |
21 822к |
| 27. |
15 |
3495. |
563. |
Калгари Юнайтед |
D3-A |
634 834к |
71,672% |
105 809к |
0.1 |
20 088к |
| 28. |
36 |
3666. |
581. |
Роверс |
D3-B |
697 300к |
79,342% |
105 242к |
0.1 |
18 799к |
| 29. |
27 |
3750. |
600. |
Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 508к |
70,013% |
35 230к |
0.5 |
18 230к |
| 30. |
38 |
3778. |
610. |
Аврора |
D3-A |
739 282к |
73,739% |
151 833к |
0.1 |
18 096к |
| 31. |
30 |
3825. |
617. |
Лэйкхилл Атлетикс |
- |
280 612к |
48,553% |
33 596к |
0.5 |
17 841к |
| 32. |
4 |
3830. |
619. |
Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
242 607к |
72,737% |
45 553к |
0.3 |
17 817к |
| 33. |
25 |
4456. |
697. |
Интер |
D2 |
1 018 552к |
81,646% |
169 474к |
- |
14 499к |
| 34. |
17 |
4658. |
728. |
Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
480 722к |
80,237% |
90 762к |
0.1 |
13 857к |
| 35. |
11 |
4702. |
736. |
СК Торонто |
D3-B |
793 324к |
79,686% |
133 374к |
0.1 |
13 705к |
| 36. |
14 |
4882. |
766. |
Валур |
D4-A |
449 255к |
69,173% |
78 491к |
0.1 |
13 240к |
| 37. |
18 |
4947. |
776. |
Ройял Бопор |
D2 |
743 492к |
79,707% |
102 468к |
0.1 |
13 025к |
| 38. |
34 |
5204. |
825. |
Хеллас |
D1 |
995 617к |
82,851% |
135 104к |
- |
12 193к |
| 39. |
23 |
5253. |
832. |
Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 665к |
70,108% |
102 237к |
0.1 |
11 961к |
| 40. |
19 |
5480. |
866. |
Оокс |
D3-A |
483 577к |
74,123% |
73 003к |
0.1 |
11 033к |
| 41. |
20 |
5646. |
885. |
Сигма |
D2 |
728 916к |
80,058% |
95 446к |
0.1 |
10 610к |
| 42. |
2 |
5653. |
887. |
Калгари Каледониан |
- |
97 520к |
58,309% |
11 033к |
0.9 |
10 607к |
| 43. |
8 |
5744. |
897. |
Когуар |
D4-B |
273 784к |
65,429% |
38 902к |
0.2 |
10 499к |
| 44. |
33 |
6146. |
956. |
Бёрлингтон |
D4-D |
501 513к |
69,694% |
95 456к |
0.1 |
10 237к |
| 45. |
26 |
6771. |
1062. |
Вон Аззури |
D3-B |
534 730к |
72,548% |
83 697к |
0.1 |
9 446к |
| 46. |
52 |
6910. |
1082. |
Юнионвилл Милликен |
- |
277 537к |
66,383% |
46 242к |
0.1 |
8 899к |
| 47. |
13 |
6979. |
1093. |
Монреаль |
D2 |
701 392к |
74,522% |
114 394к |
- |
8 650к |
| 48. |
15 |
7072. |
1112. |
Атлетико |
D3-B |
739 129к |
75,358% |
148 290к |
- |
8 385к |
| 49. |
35 |
7127. |
1118. |
Лаваль |
D1 |
980 371к |
84,223% |
150 772к |
- |
8 225к |
| 50. |
19 |
7231. |
1132. |
Калгари Футхиллс |
D4-B |
266 956к |
78,088% |
46 851к |
0.1 |
7 945к |
| 51. |
11 |
7379. |
1156. |
Уондерерс |
D3-A |
502 811к |
60,855% |
71 012к |
0.1 |
7 523к |
| 52. |
21 |
7402. |
1159. |
Винклер Сторм |
D3-B |
508 475к |
72,429% |
58 899к |
0.1 |
7 440к |
| 53. |
23 |
7468. |
1170. |
Бёрнби |
D3-B |
492 177к |
69,911% |
79 692к |
- |
7 241к |
| 54. |
19 |
7527. |
1177. |
Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
234 801к |
77,127% |
39 889к |
0.1 |
7 105к |
| 55. |
30 |
7529. |
1178. |
Манитоба |
D3-B |
649 945к |
69,683% |
92 245к |
- |
7 094к |
| 56. |
7 |
7555. |
1182. |
Селтик |
D3-B |
474 422к |
66,961% |
60 216к |
0.1 |
6 993к |
| 57. |
42 |
7700. |
1212. |
Торонто Линкс |
D2 |
622 904к |
70,250% |
79 469к |
- |
6 562к |
| 58. |
32 |
7735. |
1215. |
Торонто Скиллз |
D2 |
502 423к |
69,566% |
68 784к |
- |
6 457к |
| 59. |
2 |
7914. |
1243. |
Вулфпак |
D4-A |
161 775к |
80,234% |
23 900к |
0.2 |
6 027к |
| 60. |
8 |
7949. |
1247. |
Калгари Рейнджерс |
- |
92 032к |
73,946% |
15 733к |
0.3 |
5 928к |
| 61. |
28 |
7994. |
1253. |
Блю Девилс |
D1 |
971 931к |
79,128% |
149 304к |
- |
5 807к |
| 62. |
34 |
8270. |
1294. |
Далхауз Тайгерс |
- |
60 357к |
80,044% |
10 422к |
0.4 |
5 095к |
| 63. |
42 |
8298. |
1298. |
Электрик Сити |
D1 |
853 196к |
77,509% |
132 340к |
- |
5 040к |
| 64. |
3 |
8306. |
1300. |
Норт Миссиссога |
D2 |
721 123к |
80,395% |
102 024к |
- |
5 024к |
| 65. |
18 |
8438. |
1320. |
Калгари Близард |
- |
108 186к |
86,550% |
20 142к |
0.2 |
4 701к |
| 66. |
15 |
8456. |
1325. |
Норт Торонто Нитрос |
- |
148 479к |
88,307% |
25 851к |
0.1 |
4 662к |
| 67. |
7 |
8685. |
1361. |
Виннипег Лайонс |
D2 |
660 119к |
78,349% |
101 838к |
- |
4 174к |
| 68. |
3 |
8752. |
1371. |
Виктория Хайлендерс |
D1 |
999 459к |
85,265% |
154 613к |
- |
4 021к |
| 69. |
37 |
8786. |
1378. |
Скарборо |
D3-A |
532 757к |
73,384% |
75 796к |
- |
3 951к |
| 70. |
22 |
8805. |
1382. |
Арес |
D3-B |
544 836к |
72,032% |
93 393к |
- |
3 928к |
| 71. |
17 |
8909. |
1398. |
Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 270к |
82,859% |
15 569к |
0.2 |
3 709к |
| 72. |
57 |
8975. |
1410. |
Супра |
D2 |
744 293к |
80,064% |
111 681к |
- |
3 556к |
| 73. |
30 |
9127. |
1436. |
Торонто |
D4-C |
382 668к |
58,984% |
62 801к |
- |
3 281к |
| 74. |
45 |
9148. |
1439. |
Скросоппи |
D2 |
868 657к |
83,112% |
133 392к |
- |
3 253к |
| 75. |
2 |
9157. |
1441. |
Эйлтитуд |
- |
223 920к |
79,867% |
32 870к |
- |
3 232к |
| 76. |
6 |
9250. |
1455. |
Калгари Вилайнс |
D3-B |
504 829к |
74,743% |
82 389к |
- |
3 032к |
| 77. |
37 |
9366. |
1479. |
Ниагара Юнайтед |
D4-B |
589 515к |
72,172% |
114 726к |
- |
2 798к |
| 78. |
20 |
9490. |
1501. |
Калгари Динос |
D4-C |
310 383к |
59,531% |
30 560к |
- |
2 559к |
| 79. |
17 |
9629. |
1519. |
Эдмонтон |
D2 |
821 692к |
79,291% |
139 393к |
- |
2 316к |
| 80. |
|
9988. |
1577. |
Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 259к |
78,570% |
79 919к |
- |
1 741к |
| 81. |
9 |
10280. |
1620. |
Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 547к |
55,239% |
30 181к |
- |
1 315к |
| 82. |
37 |
10388. |
1642. |
Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 825к |
52,405% |
39 312к |
- |
1 158к |
| 83. |
8 |
10524. |
1661. |
Кейп-Бретон |
D4-A |
261 111к |
73,702% |
36 523к |
- |
992к |
| 84. |
54 |
10792. |
1707. |
Миссиссога Фалконс |
D4-C |
734 949к |
84,642% |
115 786к |
- |
623к |
| 85. |
2 |
10926. |
1728. |
Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 930к |
82,568% |
20 358к |
- |
486к |
| 86. |
5 |
10969. |
1736. |
Лонгей |
D4-D |
375 672к |
65,717% |
57 034к |
- |
442к |
| 87. |
6 |
10971. |
1737. |
Оттава Фьюри |
D2 |
593 108к |
64,477% |
69 557к |
- |
438к |
| 88. |
9 |
11005. |
1741. |
Тайгерс |
D3-A |
569 444к |
77,740% |
86 768к |
- |
409к |
| 89. |
15 |
11203. |
1769. |
Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 517к |
78,435% |
121 713к |
- |
226к |
| 90. |
2 |
11233. |
1771. |
Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 100к |
66,487% |
46 058к |
- |
193к |
| 91. |
10 |
11299. |
1782. |
Лондон Сити |
D4-D |
342 056к |
57,643% |
40 132к |
- |
134к |
| 92. |
39 |
11345. |
1788. |
Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 936к |
78,653% |
9 806к |
- |
93к |
| 93. |
7 |
11353. |
1791. |
Виннипег Хорватия |
D4-B |
270 030к |
57,399% |
39 861к |
- |
86к |
| 94. |
1 |
11359. |
1794. |
Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 791к |
67,552% |
79 790к |
- |
80к |
| 95. |
17 |
11392. |
1799. |
Торонто Атомик |
D4-B |
287 447к |
88,032% |
32 415к |
- |
53к |
| 96. |
53 |
11404. |
1800. |
Ватерлоо Риджн |
- |
74 131к |
81,928% |
11 078к |
- |
47к |
| 97. |
14 |
11423. |
1804. |
Ланодьер |
D4-D |
404 458к |
64,006% |
64 285к |
- |
29к |
| 98. |
4 |
11547. |
1826. |
Ройалс |
D3-A |
419 442к |
68,934% |
78 006к |
- |
-47к |
| 99. |
51 |
11558. |
1829. |
Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
578 657к |
82,798% |
85 552к |
- |
-61к |
| 100. |
11 |
11628. |
1835. |
Аттак |
D3-A |
464 395к |
73,085% |
67 707к |
- |
-157к |
| 101. |
5 |
11839. |
1869. |
Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 741к |
48,760% |
40 974к |
- |
-475к |
| 102. |
16 |
11902. |
1876. |
Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 767к |
54,389% |
36 700к |
- |
-583к |
| 103. |
37 |
12241. |
1933. |
Торонто Варсити Блюс |
D2 |
723 462к |
83,616% |
108 810к |
- |
-1 718к |
| 104. |
|
12312. |
1949. |
Пегасес |
D3-B |
752 554к |
76,021% |
132 582к |
- |
-2 098к |
| 105. |
95 |
12479. |
1976. |
Пасифик |
D1 |
1 176 140к |
84,649% |
169 734к |
- |
-3 295к |
| 106. |
4 |
12602. |
1991. |
Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
290 786к |
61,158% |
39 291к |
- |
-4 754к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|