|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
34. |
5. |
Энвигадо |
D1 |
1 630 967к |
71,550% |
159 896к |
1.7 |
285 004к |
| 2. |
|
182. |
16. |
Лос Зипас |
D1 |
1 536 619к |
75,257% |
138 574к |
1.1 |
159 948к |
| 3. |
|
255. |
23. |
Депортиво (Кали) |
D2 |
785 109к |
63,761% |
102 854к |
1.2 |
133 063к |
| 4. |
|
282. |
24. |
Индепендьенте Медельин |
D1 |
693 822к |
54,553% |
68 826к |
1.8 |
126 272к |
| 5. |
5 |
571. |
56. |
Фейр Плей |
D1 |
1 660 994к |
81,763% |
237 541к |
0.3 |
85 668к |
| 6. |
2 |
629. |
61. |
Интернасиональ де Пальм... |
D1 |
1 536 079к |
82,426% |
226 137к |
0.3 |
79 997к |
| 7. |
|
725. |
72. |
Богота |
D1 |
994 892к |
77,811% |
136 493к |
0.5 |
74 306к |
| 8. |
15 |
767. |
75. |
Кукута Депортиво |
D3-A |
617 695к |
64,939% |
80 480к |
0.8 |
71 218к |
| 9. |
4 |
842. |
79. |
Самариос |
- |
178 646к |
54,580% |
25 042к |
2.6 |
67 191к |
| 10. |
4 |
919. |
88. |
Униаутонома |
D1 |
1 712 446к |
85,083% |
224 756к |
0.2 |
62 698к |
| 11. |
8 |
1188. |
114. |
Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 583к |
67,909% |
99 538к |
0.5 |
53 493к |
| 12. |
3 |
1599. |
146. |
Академиа |
D3-B |
733 922к |
76,285% |
114 478к |
0.3 |
42 196к |
| 13. |
58 |
1602. |
147. |
Унион Магдалена |
D2 |
543 788к |
56,749% |
74 260к |
0.5 |
42 169к |
| 14. |
50 |
1792. |
171. |
Атлетико (Букараманга) |
D2 |
691 867к |
72,977% |
79 609к |
0.4 |
38 415к |
| 15. |
26 |
2390. |
219. |
Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 046 556к |
78,498% |
145 338к |
0.2 |
29 478к |
| 16. |
31 |
2421. |
221. |
Патриотас |
D2 |
500 795к |
67,188% |
71 035к |
0.4 |
29 072к |
| 17. |
4 |
2431. |
223. |
Ла Кантера |
D1 |
1 699 515к |
85,277% |
262 481к |
0.1 |
28 974к |
| 18. |
7 |
2491. |
233. |
Бахо Каука |
D2 |
825 742к |
70,913% |
102 721к |
0.2 |
28 431к |
| 19. |
5 |
2708. |
256. |
Реал (Картахена) |
D3-A |
483 313к |
69,496% |
77 699к |
0.3 |
26 182к |
| 20. |
33 |
2767. |
263. |
Реал Кундинамарка |
D3-B |
541 537к |
63,891% |
69 632к |
0.3 |
25 695к |
| 21. |
36 |
3285. |
307. |
Реал Сантандер |
D3-B |
410 086к |
64,302% |
47 134к |
0.4 |
21 244к |
| 22. |
51 |
3654. |
342. |
Орсомарсо |
D3-A |
548 471к |
63,919% |
71 966к |
0.2 |
18 694к |
| 23. |
26 |
3932. |
369. |
Эстудиантил |
D3-B |
532 193к |
72,512% |
73 870к |
0.2 |
17 039к |
| 24. |
26 |
4003. |
377. |
Интернасьонал |
D1 |
836 868к |
77,690% |
97 341к |
0.1 |
16 654к |
| 25. |
4 |
4168. |
390. |
Сукре |
D3-A |
359 584к |
80,623% |
57 616к |
0.2 |
15 775к |
| 26. |
|
4255. |
394. |
Расинг |
D1 |
822 807к |
81,345% |
119 717к |
0.1 |
15 248к |
| 27. |
12 |
4321. |
399. |
Трайектория |
D3-B |
632 518к |
75,854% |
98 481к |
0.1 |
14 979к |
| 28. |
24 |
4521. |
413. |
Атлетико Насьональ |
D1 |
1 210 700к |
85,734% |
164 782к |
- |
14 169к |
| 29. |
2 |
4566. |
414. |
Америка |
D2 |
728 000к |
74,397% |
112 074к |
0.1 |
14 038к |
| 30. |
12 |
4611. |
416. |
Кордоба |
D3-B |
300 022к |
48,906% |
34 827к |
0.3 |
13 893к |
| 31. |
14 |
4625. |
418. |
Талентос |
D3-B |
53 828к |
61,392% |
7 086к |
1.9 |
13 832к |
| 32. |
12 |
4999. |
441. |
Хувентуд |
D3-B |
430 454к |
64,915% |
57 935к |
0.2 |
12 674к |
| 33. |
27 |
5132. |
455. |
Эстрельяс |
D2 |
586 214к |
82,326% |
78 411к |
0.1 |
12 256к |
| 34. |
12 |
5384. |
484. |
Альянса Петролера |
D2 |
646 635к |
77,800% |
70 873к |
0.1 |
11 105к |
| 35. |
9 |
5416. |
491. |
Чия |
D3-B |
56 174к |
64,161% |
8 117к |
1.3 |
10 982к |
| 36. |
1 |
5859. |
519. |
Депортес Пальмира |
- |
51 145к |
66,110% |
7 566к |
1.3 |
10 383к |
| 37. |
1 |
6059. |
527. |
Унион Мета |
- |
52 485к |
67,200% |
8 104к |
1.2 |
10 265к |
| 38. |
1 |
6160. |
532. |
Касикес Бойяка |
- |
50 379к |
65,895% |
7 310к |
1.3 |
10 232к |
| 39. |
12 |
6381. |
548. |
Коло-Коло |
- |
50 497к |
66,208% |
7 421к |
1.3 |
10 114к |
| 40. |
24 |
6728. |
569. |
Депортес Киндио |
D2 |
765 087к |
73,060% |
111 502к |
- |
9 368к |
| 41. |
10 |
6772. |
576. |
Депортес Толима |
D3-A |
325 550к |
54,854% |
34 866к |
0.2 |
9 224к |
| 42. |
14 |
6994. |
603. |
Льянерос |
D1 |
760 793к |
75,534% |
122 379к |
- |
8 482к |
| 43. |
12 |
7080. |
611. |
ФК Барранкилья |
D1 |
872 396к |
81,645% |
115 599к |
- |
8 175к |
| 44. |
12 |
7153. |
623. |
Форталеса |
D3-A |
477 817к |
70,030% |
70 062к |
0.1 |
7 952к |
| 45. |
20 |
7649. |
663. |
Пумас де Касанаре |
- |
106 798к |
76,129% |
13 967к |
0.4 |
6 444к |
| 46. |
13 |
7666. |
666. |
Жирардо |
- |
84 665к |
55,293% |
9 788к |
0.6 |
6 401к |
| 47. |
29 |
7669. |
667. |
Хуниор |
D1 |
856 712к |
76,223% |
117 910к |
- |
6 398к |
| 48. |
12 |
7676. |
669. |
Атлетико де ла Саба... |
- |
69 932к |
84,572% |
11 999к |
0.5 |
6 389к |
| 49. |
15 |
7801. |
682. |
Рионегро Агилас |
D3-A |
545 582к |
75,377% |
101 109к |
- |
6 089к |
| 50. |
2 |
8069. |
714. |
Марарайя |
D3-B |
172 035к |
73,977% |
26 199к |
0.2 |
5 419к |
| 51. |
34 |
8087. |
719. |
Лансерос Бойяка |
D3-B |
492 404к |
78,499% |
93 322к |
- |
5 370к |
| 52. |
22 |
8239. |
736. |
Фиорентина |
D3-B |
526 352к |
80,763% |
95 896к |
- |
5 003к |
| 53. |
28 |
8328. |
746. |
Атлетико Колумбия |
- |
223 810к |
84,427% |
42 615к |
0.1 |
4 803к |
| 54. |
14 |
8451. |
755. |
Реал Синселехо |
D3-A |
283 336к |
69,372% |
41 862к |
0.1 |
4 530к |
| 55. |
43 |
8549. |
761. |
Тигрес |
D2 |
883 690к |
79,090% |
136 734к |
- |
4 329к |
| 56. |
17 |
9065. |
807. |
Санта Фе |
D3-A |
450 722к |
64,517% |
71 978к |
- |
3 178к |
| 57. |
28 |
9369. |
836. |
Ягуарес |
D2 |
711 208к |
80,686% |
114 615к |
- |
2 612к |
| 58. |
12 |
9581. |
850. |
Бояка Чико |
D3-A |
473 188к |
78,975% |
53 392к |
- |
2 236к |
| 59. |
1 |
9619. |
852. |
Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 449к |
80,509% |
98 835к |
- |
2 183к |
| 60. |
1 |
9775. |
865. |
Кантарес |
D2 |
776 085к |
76,063% |
93 740к |
- |
1 925к |
| 61. |
7 |
9927. |
883. |
Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 851к |
72,098% |
37 669к |
- |
1 684к |
| 62. |
7 |
10529. |
943. |
Депортиво (Пасто) |
D3-B |
808 917к |
78,784% |
140 766к |
- |
867к |
| 63. |
2 |
10792. |
965. |
Антиохия Флорида |
- |
153 306к |
74,519% |
26 097к |
- |
514к |
| 64. |
1 |
10846. |
972. |
Пальмира |
D3-A |
143 296к |
76,542% |
24 303к |
- |
465к |
| 65. |
5 |
11261. |
1011. |
Сентаурос |
D2 |
500 149к |
72,649% |
68 773к |
- |
44к |
| 66. |
42 |
11290. |
1014. |
Белло |
D3-A |
366 118к |
66,140% |
34 918к |
- |
16к |
| 67. |
7 |
11611. |
1046. |
Леонес |
D3-B |
380 514к |
69,285% |
54 898к |
- |
-376к |
| 68. |
40 |
11619. |
1047. |
Депор |
D3-A |
796 435к |
77,592% |
97 084к |
- |
-381к |
| 69. |
1 |
11632. |
1050. |
Депортиво (Перейра) |
D2 |
710 032к |
73,402% |
87 790к |
- |
-399к |
| 70. |
27 |
11744. |
1060. |
Атлетико Уила |
D1 |
964 607к |
80,616% |
130 706к |
- |
-567к |
| 71. |
5 |
11863. |
1071. |
Онсе Кальдас |
D2 |
536 669к |
66,512% |
79 208к |
- |
-731к |
| 72. |
5 |
12116. |
1091. |
Пасифико |
D2 |
764 662к |
83,065% |
111 559к |
- |
-1 352к |
| 73. |
11 |
12329. |
1111. |
Мильонариос |
D3-A |
524 274к |
69,606% |
68 746к |
- |
-2 404к |
| 74. |
2 |
12528. |
1126. |
Карлос Сармьенто |
D3-B |
311 171к |
63,003% |
52 294к |
- |
-3 925к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|