|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:28:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
10. |
2. |
Селангор |
D1 |
1 642 685к |
65,917% |
148 708к |
2.3 |
349 123к |
| 2. |
|
109. |
24. |
Перак |
D1 |
1 535 813к |
74,676% |
178 464к |
1.0 |
192 453к |
| 3. |
|
180. |
41. |
Теренгану |
D1 |
1 471 567к |
77,520% |
154 237к |
1.0 |
160 057к |
| 4. |
1 |
562. |
119. |
Келантан Сити |
D1 |
850 007к |
71,696% |
132 835к |
0.6 |
86 438к |
| 5. |
3 |
673. |
140. |
Эйрлайнс |
D3-A |
463 715к |
53,483% |
42 719к |
1.8 |
77 557к |
| 6. |
8 |
885. |
196. |
Негери Сембилан |
D1 |
1 309 420к |
77,997% |
142 128к |
0.4 |
64 858к |
| 7. |
2 |
991. |
223. |
Манджунг Сити |
D2 |
835 100к |
69,960% |
127 726к |
0.4 |
60 517к |
| 8. |
4 |
1144. |
269. |
УСМ |
D2 |
1 008 325к |
78,769% |
125 091к |
0.4 |
55 248к |
| 9. |
24 |
1176. |
276. |
Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 131 342к |
79,227% |
125 864к |
0.4 |
53 861к |
| 10. |
10 |
1349. |
315. |
Нозерн Лайонс |
D3-A |
663 540к |
71,788% |
88 188к |
0.5 |
48 949к |
| 11. |
4 |
1486. |
349. |
Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 119 686к |
78,764% |
154 193к |
0.2 |
45 175к |
| 12. |
2 |
1702. |
407. |
Джохор Бару |
D3-A |
289 780к |
56,540% |
28 575к |
1.4 |
40 639к |
| 13. |
61 |
1719. |
411. |
Малайзия Университи |
D3-B |
524 526к |
68,914% |
83 931к |
0.4 |
40 303к |
| 14. |
3 |
2011. |
478. |
Титанс |
D3-A |
357 122к |
52,942% |
46 792к |
0.7 |
35 304к |
| 15. |
7 |
2266. |
533. |
Кучинг Сити |
D2 |
876 816к |
73,954% |
116 910к |
0.2 |
31 324к |
| 16. |
10 |
2308. |
543. |
Перлис |
D1 |
866 063к |
78,254% |
116 186к |
0.2 |
30 783к |
| 17. |
1 |
2653. |
625. |
АЗМ Роверс |
D2 |
670 303к |
71,406% |
80 756к |
0.3 |
27 119к |
| 18. |
1 |
2793. |
662. |
ЮиТМ ФК |
D3-A |
733 234к |
76,266% |
122 744к |
0.2 |
25 776к |
| 19. |
8 |
2851. |
670. |
ЯПМ |
D3-B |
341 725к |
62,833% |
48 414к |
0.5 |
25 285к |
| 20. |
8 |
3048. |
712. |
Пенанг |
D1 |
1 375 307к |
86,343% |
172 793к |
0.1 |
23 580к |
| 21. |
52 |
3121. |
733. |
Рауб |
D2 |
819 948к |
80,114% |
121 035к |
0.1 |
22 805к |
| 22. |
36 |
3288. |
770. |
Кубанг Пасу |
D3-A |
294 252к |
74,661% |
48 292к |
0.4 |
21 510к |
| 23. |
14 |
3712. |
873. |
Фелда Юнайтед |
D3-A |
567 723к |
74,133% |
81 784к |
0.2 |
18 601к |
| 24. |
6 |
3963. |
923. |
Бунга Райя |
D3-B |
518 192к |
70,794% |
79 667к |
0.2 |
17 094к |
| 25. |
15 |
4325. |
995. |
Рейндже... (Петалинг-Джая) |
- |
223 266к |
58,742% |
28 950к |
0.5 |
15 265к |
| 26. |
27 |
4364. |
1006. |
Ред Уорриор |
D2 |
582 594к |
80,895% |
113 577к |
0.1 |
15 053к |
| 27. |
19 |
4573. |
1052. |
Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
796 861к |
81,507% |
131 888к |
0.1 |
14 214к |
| 28. |
14 |
5019. |
1141. |
Гомбак |
D2 |
931 308к |
84,469% |
156 972к |
- |
12 895к |
| 29. |
14 |
5139. |
1159. |
Куала Лумпур |
D1 |
823 044к |
75,393% |
102 391к |
0.1 |
12 473к |
| 30. |
25 |
5395. |
1221. |
Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 186 722к |
84,096% |
164 226к |
- |
10 284к |
| 31. |
8 |
5444. |
1230. |
ПЛАС |
D3-B |
386 253к |
72,456% |
49 354к |
0.2 |
11 238к |
| 32. |
13 |
5742. |
1297. |
БРМ |
D1 |
1 275 621к |
87,610% |
219 857к |
- |
10 504к |
| 33. |
8 |
5820. |
1318. |
Пенжара |
D3-A |
487 768к |
69,636% |
63 871к |
0.1 |
10 455к |
| 34. |
14 |
5995. |
1369. |
Уорриорс |
D3-B |
813 318к |
83,637% |
135 453к |
- |
10 333к |
| 35. |
35 |
6089. |
1394. |
ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 386к |
66,516% |
7 544к |
1.3 |
10 256к |
| 36. |
9 |
6156. |
1413. |
ОМСА |
- |
279 535к |
52,104% |
31 005к |
0.3 |
10 235к |
| 37. |
12 |
6208. |
1426. |
Лангкави Сити |
- |
51 191к |
66,478% |
7 510к |
1.3 |
10 210к |
| 38. |
5 |
6493. |
1490. |
Тренгану Сити |
D3-A |
618 431к |
76,816% |
89 035к |
0.1 |
10 026к |
| 39. |
21 |
6828. |
1569. |
Мачан |
- |
67 572к |
70,859% |
8 852к |
1.0 |
9 341к |
| 40. |
14 |
6951. |
1595. |
Кингстаун |
D3-A |
627 398к |
71,680% |
62 482к |
0.1 |
8 929к |
| 41. |
9 |
7005. |
1603. |
Путраджая |
D3-B |
459 927к |
80,365% |
63 986к |
0.1 |
8 755к |
| 42. |
19 |
7025. |
1606. |
Мохтар Дахари |
D3-B |
650 600к |
77,963% |
93 258к |
- |
8 699к |
| 43. |
25 |
7033. |
1608. |
Хорнет |
D3-A |
394 418к |
58,117% |
44 406к |
0.1 |
8 670к |
| 44. |
16 |
7122. |
1626. |
СЭМБ |
D1 |
1 157 916к |
81,887% |
152 236к |
- |
8 386к |
| 45. |
16 |
7253. |
1665. |
Спирито |
D3-B |
283 810к |
59,591% |
30 307к |
0.2 |
8 034к |
| 46. |
11 |
7644. |
1748. |
Джохор |
- |
370 757к |
51,193% |
42 628к |
0.1 |
6 907к |
| 47. |
16 |
7690. |
1759. |
Антлерс |
D1 |
1 323 280к |
87,084% |
197 748к |
- |
6 767к |
| 48. |
9 |
7951. |
1819. |
Куала Муда |
D2 |
764 742к |
74,419% |
114 943к |
- |
6 075к |
| 49. |
13 |
8035. |
1839. |
Кампонг Ку |
D3-A |
213 693к |
86,149% |
30 514к |
0.1 |
5 898к |
| 50. |
25 |
8079. |
1851. |
Стар Сити |
D1 |
936 834к |
80,278% |
144 918к |
- |
5 808к |
| 51. |
|
8214. |
1887. |
Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
795 211к |
79,524% |
113 135к |
- |
5 452к |
| 52. |
2 |
8369. |
1920. |
Куантан Сити |
D2 |
679 895к |
72,840% |
85 147к |
- |
5 110к |
| 53. |
9 |
8671. |
1988. |
Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
356 547к |
63,162% |
39 319к |
0.1 |
4 396к |
| 54. |
18 |
9228. |
2111. |
Эмпайр |
D3-B |
195 869к |
78,136% |
28 944к |
0.1 |
3 275к |
| 55. |
34 |
9322. |
2136. |
МОФ |
D2 |
912 312к |
81,632% |
127 506к |
- |
3 123к |
| 56. |
9 |
9335. |
2143. |
Бинтонг |
D2 |
624 596к |
75,057% |
80 535к |
- |
3 094к |
| 57. |
7 |
9841. |
2253. |
Армед Форсес |
D3-B |
393 462к |
67,912% |
78 955к |
- |
2 204к |
| 58. |
34 |
9869. |
2261. |
Куантан |
D3-B |
440 856к |
74,099% |
73 652к |
- |
2 161к |
| 59. |
3 |
10078. |
2306. |
Кертех |
- |
76 029к |
85,116% |
14 990к |
0.1 |
1 866к |
| 60. |
1 |
10624. |
2430. |
УНИСЕЛ |
D3-A |
373 826к |
74,194% |
73 000к |
- |
1 121к |
| 61. |
3 |
10692. |
2441. |
Букит Тамбун |
D2 |
738 272к |
80,004% |
100 042к |
- |
1 050к |
| 62. |
49 |
10850. |
2469. |
ДМФ |
D3-B |
398 895к |
68,515% |
51 130к |
- |
844к |
| 63. |
19 |
10910. |
2484. |
Мелака |
D1 |
738 033к |
74,156% |
96 552к |
- |
789к |
| 64. |
1 |
11013. |
2513. |
Сабах |
D3-A |
440 600к |
68,336% |
64 261к |
- |
661к |
| 65. |
4 |
11107. |
2532. |
Дуйонг Файтерз |
D1 |
639 708к |
78,145% |
101 843к |
- |
555к |
| 66. |
|
11137. |
2542. |
ПИБ |
D3-B |
540 669к |
67,858% |
67 191к |
- |
533к |
| 67. |
51 |
11256. |
2564. |
Тэк Хин |
D3-A |
473 184к |
82,743% |
74 018к |
- |
407к |
| 68. |
29 |
11606. |
2629. |
Реал Чукай |
- |
233 439к |
81,857% |
47 956к |
- |
54к |
| 69. |
4 |
11723. |
2655. |
Джерантут |
- |
314 214к |
62,490% |
26 284к |
- |
-89к |
| 70. |
3 |
11787. |
2674. |
Вандерерс |
D3-A |
596 856к |
83,217% |
120 167к |
- |
-182к |
| 71. |
37 |
11924. |
2696. |
Роверс |
D3-B |
455 317к |
73,973% |
61 100к |
- |
-445к |
| 72. |
34 |
12314. |
2761. |
Харини |
- |
219 834к |
69,333% |
36 566к |
- |
-1 884к |
| 73. |
21 |
12358. |
2771. |
Ханеленг |
D2 |
785 837к |
82,930% |
137 502к |
- |
-2 206к |
| 74. |
3 |
12385. |
2777. |
Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
723 756к |
82,474% |
131 618к |
- |
-2 402к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|