|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
642. |
222. |
Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
609 017к |
61,288% |
63 308к |
1.2 |
79 239к |
| 2. |
2 |
1533. |
486. |
Моста |
D1 |
1 009 798к |
80,136% |
157 110к |
0.2 |
43 939к |
| 3. |
4 |
1711. |
533. |
Торнадос |
D2 |
785 427к |
69,777% |
133 493к |
0.3 |
40 326к |
| 4. |
2 |
1828. |
571. |
Зуррик |
D2 |
603 409к |
70,478% |
78 232к |
0.4 |
37 888к |
| 5. |
1 |
2110. |
657. |
Марса |
D2 |
440 398к |
56,599% |
48 726к |
0.6 |
33 487к |
| 6. |
13 |
2282. |
715. |
Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 101 294к |
83,403% |
166 166к |
0.1 |
31 082к |
| 7. |
3 |
2425. |
774. |
Витториоза Старз |
D1 |
867 002к |
72,993% |
108 931к |
0.2 |
29 401к |
| 8. |
18 |
2778. |
894. |
Витториоза Лайтнингс |
D2 |
351 437к |
56,337% |
56 160к |
0.4 |
25 798к |
| 9. |
6 |
3455. |
1127. |
Слима Уондерерс |
D1 |
669 635к |
69,256% |
81 559к |
0.2 |
20 323к |
| 10. |
2 |
3511. |
1147. |
Свики Юнайтед |
D1 |
648 940к |
75,363% |
77 054к |
0.2 |
19 929к |
| 11. |
|
3550. |
1154. |
Флориана |
D1 |
991 618к |
80,698% |
119 947к |
0.1 |
19 657к |
| 12. |
5 |
3590. |
1169. |
Лия Атлетик |
D2 |
721 785к |
70,233% |
75 986к |
0.2 |
19 303к |
| 13. |
23 |
3949. |
1286. |
Мджар Юнайтед |
- |
395 479к |
54,476% |
53 594к |
0.3 |
17 086к |
| 14. |
19 |
4403. |
1469. |
Фгура Юнайтед |
D1 |
1 109 915к |
80,754% |
162 719к |
- |
14 869к |
| 15. |
8 |
4609. |
1560. |
Пьета Хотспурс |
D2 |
648 404к |
80,978% |
111 540к |
0.1 |
14 065к |
| 16. |
2 |
4686. |
1587. |
Виктория Хотспурс |
D2 |
53 049к |
59,370% |
7 781к |
1.7 |
13 854к |
| 17. |
8 |
5313. |
1814. |
Санта Лучия |
D1 |
1 603 213к |
86,818% |
230 180к |
- |
11 685к |
| 18. |
13 |
5594. |
1901. |
Аякс (Рабат) |
D2 |
311 763к |
82,392% |
43 591к |
0.2 |
10 746к |
| 19. |
5 |
5671. |
1926. |
Сент Джорджс |
- |
51 251к |
65,749% |
7 608к |
1.3 |
10 604к |
| 20. |
|
5829. |
1973. |
Калкара |
- |
50 914к |
65,807% |
7 607к |
1.3 |
10 459к |
| 21. |
8 |
5855. |
1982. |
Лайонс |
- |
50 019к |
65,225% |
7 407к |
1.4 |
10 444к |
| 22. |
2 |
5857. |
1983. |
Киркоп Юнайтед |
- |
50 467к |
65,538% |
7 366к |
1.4 |
10 442к |
| 23. |
12 |
6910. |
2313. |
Сент Джозеф |
D2 |
429 553к |
66,254% |
43 262к |
0.2 |
9 007к |
| 24. |
16 |
7157. |
2407. |
Зеббудж Роверс |
D2 |
599 266к |
69,548% |
94 138к |
- |
8 237к |
| 25. |
6 |
7557. |
2530. |
Пембрук Атлета |
D1 |
841 262к |
77,008% |
130 461к |
- |
7 071к |
| 26. |
11 |
8455. |
2815. |
Гудья Юнайтед |
D1 |
581 281к |
72,702% |
93 358к |
- |
4 829к |
| 27. |
11 |
8494. |
2826. |
Арми Корпс |
D2 |
684 479к |
77,400% |
121 620к |
- |
4 739к |
| 28. |
25 |
9426. |
3147. |
Валлетта |
D2 |
557 670к |
74,234% |
88 152к |
- |
2 842к |
| 29. |
7 |
9480. |
3163. |
Сент Эндрюс |
D2 |
368 411к |
63,865% |
43 589к |
- |
2 774к |
| 30. |
4 |
10004. |
3340. |
Надур Янгстерс |
D2 |
730 255к |
80,658% |
137 944к |
- |
1 894к |
| 31. |
1 |
10430. |
3491. |
Шеукия Тайгерз |
D1 |
838 461к |
83,224% |
101 194к |
- |
1 312к |
| 32. |
11 |
11049. |
3708. |
Хамрун Спартанс |
D2 |
617 212к |
77,268% |
106 769к |
- |
555к |
| 33. |
8 |
11238. |
3761. |
Корми |
D1 |
896 237к |
74,818% |
124 025к |
- |
342к |
| 34. |
6 |
11279. |
3780. |
Флориана Либерти |
D2 |
306 799к |
76,807% |
50 547к |
- |
305к |
| 35. |
8 |
11700. |
3953. |
Биркиркара |
D1 |
786 341к |
76,882% |
110 757к |
- |
-165к |
| 36. |
7 |
12023. |
4082. |
Хибернианс |
D1 |
665 740к |
74,362% |
92 174к |
- |
-768к |
| 37. |
5 |
12121. |
4115. |
Свон |
- |
250 818к |
57,458% |
31 983к |
- |
-1 046к |
| 38. |
|
12399. |
4208. |
Мдина Найтс |
D1 |
1 019 326к |
85,795% |
164 299к |
- |
-2 550к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|