|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
2593 |
| Дакар Университи |
D2 |
453 778к |
62,555% |
63 898к |
0.3 |
19 765к |
| 4202. |
525 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
457 993к |
66,156% |
54 571к |
0.3 |
19 754к |
| 4203. |
411 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
377 571к |
53,586% |
43 694к |
0.4 |
19 747к |
| 4204. |
1620 |
| Трофенсе |
D2 |
506 891к |
65,675% |
73 037к |
0.2 |
19 740к |
| 4205. |
1379 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
390 227к |
68,446% |
45 105к |
0.4 |
19 734к |
| 4206. |
5966 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
520 708к |
58,351% |
69 124к |
0.2 |
19 722к |
| 4207. |
169 |
| ФСВ-04 |
D2 |
558 619к |
77,056% |
102 732к |
0.1 |
19 722к |
| 4208. |
3769 |
| Виньялес |
D1 |
1 041 754к |
80,489% |
130 077к |
0.1 |
19 704к |
| 4209. |
8214 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
375 937к |
61,709% |
42 712к |
0.4 |
19 700к |
| 4210. |
750 |
| Сансаре |
D2 |
960 330к |
83,209% |
123 158к |
0.1 |
19 699к |
| 4211. |
3823 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 391к |
55,924% |
12 154к |
1.6 |
19 677к |
| 4212. |
668 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
505 735к |
67,786% |
67 289к |
0.2 |
19 670к |
| 4213. |
2161 |
| Геологострой |
D1 |
820 295к |
79,956% |
129 147к |
0.1 |
19 670к |
| 4214. |
6837 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
631 605к |
79,586% |
106 806к |
0.1 |
19 664к |
| 4215. |
7132 |
| Хаатафу |
- |
376 494к |
51,741% |
47 591к |
0.4 |
19 644к |
| 4216. |
4344 |
| Левука |
- |
168 668к |
70,986% |
20 081к |
0.9 |
19 637к |
| 4217. |
2692 |
| ВБ Вогар |
D2 |
598 886к |
80,838% |
86 232к |
0.2 |
19 632к |
| 4218. |
3851 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 167к |
81,320% |
123 954к |
0.1 |
19 614к |
| 4219. |
542 |
| Ланус |
D3-B |
676 044к |
76,723% |
106 029к |
0.1 |
19 610к |
| 4220. |
327 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
360 348к |
80,089% |
57 602к |
0.3 |
19 598к |
| 4221. |
7729 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 065 049к |
79,284% |
156 953к |
0.1 |
19 585к |
| 4222. |
542 |
| Орсомарсо |
D3-A |
528 546к |
62,326% |
67 510к |
0.2 |
19 573к |
| 4223. |
1891 |
| НЯС |
D3-B |
682 226к |
71,905% |
119 200к |
0.1 |
19 569к |
| 4224. |
1708 |
| Бачка |
D3-B |
596 124к |
71,194% |
78 590к |
0.2 |
19 569к |
| 4225. |
2427 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 196 171к |
81,981% |
172 282к |
0.1 |
19 565к |
| 4226. |
708 |
| Трактор |
D1 |
700 946к |
69,297% |
77 524к |
0.2 |
19 559к |
| 4227. |
6344 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 656к |
63,949% |
52 755к |
0.3 |
19 558к |
| 4228. |
1871 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 914к |
77,513% |
83 396к |
0.2 |
19 539к |
| 4229. |
588 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 180к |
59,795% |
43 875к |
0.4 |
19 503к |
| 4230. |
2835 |
| Остиа Маре |
D3-B |
685 970к |
82,435% |
101 601к |
0.1 |
19 490к |
| 4231. |
4797 |
| СМБ |
D2 |
335 497к |
54,102% |
47 748к |
0.4 |
19 485к |
| 4232. |
1102 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 210 593к |
81,783% |
168 882к |
0.1 |
19 478к |
| 4233. |
37 |
| Табуан Муда |
D1 |
736 838к |
67,588% |
87 152к |
0.2 |
19 476к |
| 4234. |
1 |
| Котоко |
D2 |
806 383к |
69,888% |
106 018к |
0.1 |
19 467к |
| 4235. |
689 |
| Пеликан |
D3-A |
460 523к |
74,462% |
72 998к |
0.2 |
19 460к |
| 4236. |
3344 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
729 492к |
78,367% |
115 951к |
0.1 |
19 459к |
| 4237. |
180 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 003 396к |
78,203% |
119 256к |
0.1 |
19 458к |
| 4238. |
1749 |
| Чаоюэ |
D3-A |
440 266к |
63,702% |
49 492к |
0.3 |
19 457к |
| 4239. |
1727 |
| Нардо |
D3-B |
89 654к |
56,053% |
12 007к |
1.6 |
19 450к |
| 4240. |
4450 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 145 004к |
79,171% |
125 661к |
0.1 |
19 438к |
| 4241. |
2275 |
| Вихрен |
D3-A |
497 685к |
68,396% |
81 768к |
0.2 |
19 437к |
| 4242. |
1419 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
311 679к |
49,153% |
36 008к |
0.5 |
19 428к |
| 4243. |
4288 |
| Хавадар |
D1 |
547 221к |
70,457% |
66 839к |
0.2 |
19 417к |
| 4244. |
7726 |
| Аугсбург |
D1 |
1 085 917к |
79,155% |
146 948к |
0.1 |
19 414к |
| 4245. |
1594 |
| Брера |
D2 |
437 910к |
64,854% |
63 209к |
0.3 |
19 409к |
| 4246. |
1561 |
| Виборг |
D3-A |
749 540к |
76,941% |
109 612к |
0.1 |
19 386к |
| 4247. |
355 |
| Бичке |
D3-B |
272 948к |
50,697% |
41 286к |
0.4 |
19 371к |
| 4248. |
2899 |
| Осиповичи |
D2 |
867 569к |
77,200% |
107 737к |
0.1 |
19 358к |
| 4249. |
3979 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
657 161к |
77,311% |
88 698к |
0.2 |
19 351к |
| 4250. |
3591 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 017 432к |
80,683% |
129 301к |
0.1 |
19 340к |
| 4251. |
2336 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
474 579к |
69,368% |
77 072к |
0.2 |
19 323к |
| 4252. |
368 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
585 578к |
65,202% |
63 457к |
0.3 |
19 321к |
| 4253. |
1372 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 770к |
72,901% |
90 759к |
0.2 |
19 312к |
| 4254. |
1859 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
653 361к |
76,315% |
142 675к |
0.1 |
19 299к |
| 4255. |
1663 |
| Гэлакси |
D2 |
510 860к |
68,438% |
70 651к |
0.2 |
19 288к |
| 4256. |
6517 |
| Андердог |
D4-D |
523 069к |
68,507% |
75 415к |
0.2 |
19 282к |
| 4257. |
7738 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
728 151к |
78,779% |
109 492к |
0.1 |
19 273к |
| 4258. |
5040 |
| Монтедио |
D3-B |
729 886к |
72,082% |
103 474к |
0.1 |
19 270к |
| 4259. |
4834 |
| Альмагро |
D3-B |
474 222к |
71,262% |
87 417к |
0.2 |
19 257к |
| 4260. |
2625 |
| Нюнен |
D4-B |
85 013к |
60,828% |
10 220к |
1.8 |
19 251к |
| 4261. |
954 |
| Олимп |
D3 |
235 250к |
63,892% |
40 751к |
0.4 |
19 243к |
| 4262. |
2861 |
| Расинг Клуб |
D3 |
305 676к |
59,380% |
33 618к |
0.5 |
19 240к |
| 4263. |
574 |
| Брансби |
D1 |
1 221 652к |
84,178% |
147 177к |
0.1 |
19 239к |
| 4264. |
803 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
385 878к |
70,124% |
49 786к |
0.3 |
19 236к |
| 4265. |
1546 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 294 457к |
82,234% |
175 609к |
0.1 |
19 227к |
| 4266. |
5085 |
| Атлетико |
- |
297 910к |
50,581% |
32 290к |
0.5 |
19 224к |
| 4267. |
1786 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
295 160к |
53,663% |
37 993к |
0.5 |
19 218к |
| 4268. |
472 |
| Авондейл |
D4-B |
429 736к |
65,096% |
69 804к |
0.2 |
19 218к |
| 4269. |
8222 |
| Ятай |
D3-B |
970 926к |
83,164% |
164 414к |
0.1 |
19 214к |
| 4270. |
543 |
| Арми Рокет |
D3-A |
799 849к |
81,501% |
145 928к |
0.1 |
19 212к |
| 4271. |
3646 |
| Мемеса |
D2 |
182 306к |
69,689% |
25 539к |
0.7 |
19 208к |
| 4272. |
616 |
| Пунтаренас |
D3 |
499 440к |
69,255% |
68 105к |
0.2 |
19 205к |
| 4273. |
1710 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 288к |
68,983% |
79 628к |
0.2 |
19 181к |
| 4274. |
4581 |
| Моозу |
D1 |
762 792к |
79,087% |
120 069к |
0.1 |
19 176к |
| 4275. |
5233 |
| Ольховцы |
D2 |
947 805к |
79,424% |
145 805к |
0.1 |
19 174к |
| 4276. |
2325 |
| Звейген |
- |
124 594к |
76,933% |
13 739к |
1.3 |
19 165к |
| 4277. |
4252 |
| Бинасиональ |
D1 |
939 957к |
79,414% |
122 646к |
0.1 |
19 152к |
| 4278. |
3067 |
| Артис |
D3-B |
397 461к |
72,903% |
47 529к |
0.4 |
19 150к |
| 4279. |
266 |
| Олимпия |
D1 |
958 041к |
82,517% |
132 918к |
0.1 |
19 145к |
| 4280. |
2612 |
| Мес (Керман) |
D1 |
978 646к |
78,471% |
134 916к |
0.1 |
19 140к |
| 4281. |
3858 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
669 429к |
71,186% |
82 793к |
0.2 |
19 137к |
| 4282. |
1268 |
| Олесунн |
D2 |
547 043к |
71,780% |
91 060к |
0.2 |
19 126к |
| 4283. |
4089 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
366 899к |
71,527% |
45 946к |
0.4 |
19 117к |
| 4284. |
5578 |
| Ла Пас |
D2 |
582 795к |
66,148% |
67 357к |
0.2 |
19 110к |
| 4285. |
828 |
| Джеби |
D1 |
764 041к |
70,845% |
88 672к |
0.2 |
19 109к |
| 4286. |
2872 |
| Ипр |
D1 |
1 749 396к |
86,026% |
192 432к |
- |
19 108к |
| 4287. |
4105 |
| Тальерес |
D3-B |
134 242к |
72,885% |
21 374к |
0.8 |
19 100к |
| 4288. |
807 |
| Аруа Хилл |
D3 |
143 856к |
45,397% |
16 833к |
1.1 |
19 099к |
| 4289. |
1738 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
563 801к |
72,492% |
90 070к |
0.2 |
19 092к |
| 4290. |
982 |
| Понтедера |
- |
170 880к |
61,004% |
15 888к |
1.2 |
19 086к |
| 4291. |
4712 |
| Зебрас |
D1 |
1 408 381к |
84,654% |
239 779к |
- |
19 081к |
| 4292. |
2922 |
| Хомас Нампол |
D1 |
878 841к |
77,205% |
127 616к |
0.1 |
19 079к |
| 4293. |
4438 |
| Дирьянген |
D2 |
720 824к |
71,172% |
118 881к |
0.1 |
19 077к |
| 4294. |
1003 |
| Лойола |
D2 |
405 946к |
62,971% |
58 515к |
0.3 |
19 067к |
| 4295. |
2594 |
| Рино |
D1 |
981 338к |
79,048% |
127 228к |
0.1 |
19 060к |
| 4296. |
5693 |
| Эйглс |
D2 |
253 348к |
72,456% |
36 308к |
0.5 |
19 057к |
| 4297. |
1513 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 059 112к |
83,877% |
158 174к |
0.1 |
19 057к |
| 4298. |
362 |
| Кэннонс |
D2 |
229 472к |
47,073% |
27 713к |
0.6 |
19 053к |
| 4299. |
3947 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 712к |
63,758% |
11 161к |
1.7 |
19 052к |
| 4300. |
659 |
| Итузаинго |
D1 |
772 754к |
79,424% |
119 705к |
0.1 |
19 050к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|