|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:16:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3593 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
295 730к |
75,811% |
42 852к |
0.1 |
5 135к |
| 9202. |
886 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
431 064к |
66,251% |
46 298к |
0.1 |
5 130к |
| 9203. |
4355 |
| Мадридтас |
- |
59 501к |
63,984% |
9 135к |
0.5 |
5 130к |
| 9204. |
693 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
372 560к |
65,917% |
53 109к |
- |
5 128к |
| 9205. |
6130 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
648 376к |
77,254% |
87 921к |
- |
5 127к |
| 9206. |
278 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
760 587к |
80,203% |
139 340к |
- |
5 126к |
| 9207. |
1835 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
332 322к |
50,601% |
33 686к |
0.1 |
5 114к |
| 9208. |
2455 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
723 956к |
75,833% |
103 771к |
- |
5 109к |
| 9209. |
1253 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
919 548к |
76,036% |
113 536к |
- |
5 107к |
| 9210. |
3397 |
| Алодо |
D2 |
347 468к |
82,975% |
66 758к |
- |
5 106к |
| 9211. |
2870 |
| Зауиа |
- |
50 266к |
65,279% |
7 358к |
0.6 |
5 103к |
| 9212. |
5087 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
386 776к |
77,247% |
57 924к |
- |
5 103к |
| 9213. |
930 |
| Судурой |
D2 |
227 723к |
45,525% |
22 576к |
0.2 |
5 103к |
| 9214. |
8513 |
| Данубио |
D1 |
729 364к |
80,507% |
94 308к |
- |
5 099к |
| 9215. |
396 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
679 794к |
77,399% |
78 385к |
- |
5 087к |
| 9216. |
4714 |
| Судува |
D2 |
823 276к |
80,355% |
119 255к |
- |
5 086к |
| 9217. |
379 |
| Монши |
D1 |
676 413к |
71,299% |
87 708к |
- |
5 084к |
| 9218. |
1346 |
| Витебск |
D3-A |
527 460к |
67,991% |
70 842к |
- |
5 083к |
| 9219. |
443 |
| Блэк Рокс |
D2 |
368 279к |
71,535% |
43 161к |
0.1 |
5 082к |
| 9220. |
421 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
649 671к |
76,353% |
74 800к |
- |
5 080к |
| 9221. |
1729 |
| Риади Фасси |
D3-B |
93 041к |
73,260% |
13 628к |
0.3 |
5 079к |
| 9222. |
2083 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 977к |
70,006% |
53 420к |
- |
5 072к |
| 9223. |
406 |
| Сапинс |
D2 |
644 575к |
78,618% |
159 523к |
- |
5 070к |
| 9224. |
4728 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
880 084к |
77,841% |
111 640к |
- |
5 070к |
| 9225. |
7564 |
| Тотиги |
D4-A |
652 018к |
73,909% |
101 094к |
- |
5 069к |
| 9226. |
537 |
| Хулбук |
D2 |
578 001к |
79,616% |
87 149к |
- |
5 068к |
| 9227. |
1172 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
624 054к |
73,654% |
119 380к |
- |
5 064к |
| 9228. |
4776 |
| Теаоума Академия |
D2 |
487 970к |
72,886% |
72 888к |
- |
5 059к |
| 9229. |
1656 |
| Киви Соккерс |
D2 |
525 607к |
74,866% |
92 390к |
- |
5 055к |
| 9230. |
1799 |
| Йоро |
D2 |
523 063к |
68,340% |
58 421к |
- |
5 054к |
| 9231. |
1278 |
| Поттерс |
D2 |
321 552к |
60,613% |
50 586к |
- |
5 050к |
| 9232. |
1323 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 877к |
46,743% |
24 481к |
0.2 |
5 048к |
| 9233. |
2422 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 368к |
70,018% |
89 925к |
- |
5 047к |
| 9234. |
2364 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
308 272к |
56,355% |
32 089к |
0.1 |
5 046к |
| 9235. |
6156 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
801 657к |
79,219% |
130 184к |
- |
5 045к |
| 9236. |
3593 |
| Вечиста |
- |
91 960к |
66,843% |
12 749к |
0.3 |
5 041к |
| 9237. |
3397 |
| Дауэни |
D2 |
218 554к |
70,126% |
27 687к |
0.1 |
5 040к |
| 9238. |
1236 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
446 535к |
73,173% |
53 902к |
- |
5 040к |
| 9239. |
1932 |
| Оменетмен |
D1 |
589 621к |
65,726% |
80 482к |
- |
5 036к |
| 9240. |
975 |
| БлэкКросс |
D3-A |
520 101к |
80,449% |
67 643к |
- |
5 034к |
| 9241. |
530 |
| Каприкорн |
D1 |
363 825к |
64,026% |
44 738к |
0.1 |
5 032к |
| 9242. |
2201 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
694 403к |
77,523% |
98 732к |
- |
5 030к |
| 9243. |
2056 |
| Вахда |
- |
80 712к |
43,033% |
8 174к |
0.6 |
5 029к |
| 9244. |
1736 |
| Менгейлор |
D2 |
602 765к |
76,047% |
105 940к |
- |
5 029к |
| 9245. |
1157 |
| Славия |
D2 |
716 139к |
74,938% |
97 438к |
- |
5 028к |
| 9246. |
3685 |
| Ариха |
D2 |
506 328к |
64,790% |
54 078к |
- |
5 027к |
| 9247. |
946 |
| Лангваррин |
D3-B |
825 353к |
80,690% |
159 413к |
- |
5 025к |
| 9248. |
1058 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
792 375к |
76,732% |
96 192к |
- |
5 018к |
| 9249. |
2254 |
| Кано Пилларс |
D1 |
819 670к |
73,890% |
103 512к |
- |
5 018к |
| 9250. |
2446 |
| Нафта |
D1 |
725 550к |
77,994% |
103 755к |
- |
5 012к |
| 9251. |
1003 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
697 793к |
75,156% |
137 728к |
- |
5 011к |
| 9252. |
905 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
479 309к |
83,527% |
96 447к |
- |
5 006к |
| 9253. |
507 |
| Олл Бойс |
D3-A |
643 016к |
75,015% |
94 012к |
- |
5 006к |
| 9254. |
351 |
| Рок Космо |
D1 |
833 807к |
80,145% |
116 342к |
- |
5 002к |
| 9255. |
1243 |
| Звезда |
D3 |
470 860к |
70,235% |
66 252к |
- |
5 002к |
| 9256. |
102 |
| Марарайя |
D3-B |
156 027к |
76,702% |
24 218к |
0.2 |
5 001к |
| 9257. |
4788 |
| ТТМ |
D3-A |
829 117к |
77,078% |
122 722к |
- |
5 000к |
| 9258. |
586 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
228 373к |
73,312% |
38 395к |
0.1 |
4 999к |
| 9259. |
1117 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
259 322к |
62,017% |
32 973к |
0.1 |
4 997к |
| 9260. |
2044 |
| Аль-Мохит |
D2 |
619 177к |
75,589% |
79 696к |
- |
4 997к |
| 9261. |
101 |
| Унион Плаани |
D4-B |
113 668к |
58,258% |
15 769к |
0.3 |
4 997к |
| 9262. |
4700 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
339 251к |
46,928% |
19 125к |
0.2 |
4 997к |
| 9263. |
2972 |
| Страйкерс |
D1 |
904 282к |
86,068% |
158 476к |
- |
4 983к |
| 9264. |
1370 |
| Кудривка |
D3-B |
680 446к |
78,158% |
101 233к |
- |
4 976к |
| 9265. |
1835 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
445 350к |
71,208% |
73 858к |
- |
4 975к |
| 9266. |
2625 |
| Макартур |
D4-A |
344 313к |
48,296% |
40 250к |
0.1 |
4 975к |
| 9267. |
1701 |
| Капибиари |
D3-A |
645 484к |
77,968% |
99 052к |
- |
4 966к |
| 9268. |
7457 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
674 890к |
78,632% |
114 952к |
- |
4 958к |
| 9269. |
1806 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
629 390к |
76,849% |
99 899к |
- |
4 958к |
| 9270. |
1643 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
257 251к |
71,038% |
41 035к |
0.1 |
4 954к |
| 9271. |
5008 |
| Минор |
D4-D |
288 208к |
82,616% |
55 609к |
- |
4 953к |
| 9272. |
432 |
| Джо Паблик |
D2 |
277 017к |
64,010% |
28 373к |
0.1 |
4 949к |
| 9273. |
5838 |
| Оддер |
D3-A |
584 547к |
74,335% |
111 493к |
- |
4 949к |
| 9274. |
4944 |
| БУЛ |
D2 |
878 699к |
77,501% |
95 116к |
- |
4 948к |
| 9275. |
703 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
692 400к |
78,582% |
104 193к |
- |
4 946к |
| 9276. |
6191 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
905 415к |
77,690% |
135 646к |
- |
4 945к |
| 9277. |
9033 |
| Фужинар |
D1 |
1 379 808к |
83,107% |
135 864к |
- |
4 943к |
| 9278. |
6157 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
845 719к |
81,094% |
135 365к |
- |
4 942к |
| 9279. |
930 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
599 538к |
77,768% |
103 659к |
- |
4 942к |
| 9280. |
2562 |
| Кавали |
D1 |
1 032 317к |
84,896% |
140 835к |
- |
4 941к |
| 9281. |
1834 |
| Самарра |
D2 |
361 480к |
93,849% |
44 305к |
0.1 |
4 934к |
| 9282. |
4308 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
401 244к |
66,883% |
60 150к |
- |
4 929к |
| 9283. |
1686 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
508 412к |
78,555% |
84 130к |
- |
4 927к |
| 9284. |
3454 |
| Мэджик |
- |
62 635к |
64,279% |
8 554к |
0.5 |
4 924к |
| 9285. |
1768 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 206к |
78,148% |
128 938к |
- |
4 924к |
| 9286. |
1611 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
851 629к |
81,392% |
130 908к |
- |
4 923к |
| 9287. |
8155 |
| Терас |
D3-A |
795 011к |
77,186% |
130 718к |
- |
4 922к |
| 9288. |
999 |
| Далвик |
D3-B |
151 706к |
59,485% |
19 768к |
0.2 |
4 913к |
| 9289. |
3821 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 800к |
64,994% |
60 328к |
- |
4 911к |
| 9290. |
673 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
423 455к |
70,231% |
75 750к |
- |
4 910к |
| 9291. |
1036 |
| Аль-Талиа |
D1 |
713 375к |
70,694% |
93 692к |
- |
4 909к |
| 9292. |
1158 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
237 816к |
83,935% |
28 097к |
0.1 |
4 904к |
| 9293. |
6584 |
| Парадайз |
D1 |
1 363 663к |
86,217% |
161 596к |
- |
4 903к |
| 9294. |
392 |
| Согот |
- |
107 136к |
67,242% |
11 204к |
0.4 |
4 896к |
| 9295. |
4682 |
| Химки |
D4-A |
522 376к |
72,789% |
74 295к |
- |
4 894к |
| 9296. |
2162 |
| Форталеса |
D3-A |
456 144к |
69,168% |
67 500к |
- |
4 890к |
| 9297. |
1282 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
142 622к |
76,626% |
17 488к |
0.2 |
4 887к |
| 9298. |
4474 |
| Уран |
D2 |
616 407к |
74,460% |
98 280к |
- |
4 878к |
| 9299. |
1545 |
| Расинг |
D4-D |
180 344к |
85,071% |
28 657к |
0.1 |
4 874к |
| 9300. |
2993 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
176 098к |
85,052% |
38 826к |
0.1 |
4 874к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|