|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
3 |
9479. |
1498. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
23,313 |
25,273 |
24,364 |
| 2. |
4 |
6476. |
1056. |
Пэйкис |
- |
24,091 |
25,909 |
24,909 |
| 3. |
1 |
1263. |
235. |
Эль Ниньос |
D2 |
22,762 |
25,818 |
24,909 |
| 4. |
3 |
3750. |
626. |
Фреш Легз |
D2 |
23,636 |
25,636 |
25,636 |
| 5. |
4 |
10400. |
1639. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
25,412 |
26,364 |
25,727 |
| 6. |
1 |
2850. |
486. |
Марчанд |
D2 |
23,500 |
25,909 |
26,000 |
| 7. |
12 |
8868. |
1412. |
Билдерс Чойс |
D1 |
25,048 |
28,727 |
26,000 |
| 8. |
5 |
3406. |
576. |
Малгретоут |
D2 |
23,478 |
26,091 |
26,091 |
| 9. |
1 |
3619. |
605. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
23,240 |
26,818 |
26,182 |
| 10. |
|
4381. |
729. |
ВСАДК |
D2 |
23,960 |
26,636 |
26,545 |
| 11. |
2 |
2681. |
470. |
Ла Клери |
D1 |
23,429 |
26,909 |
26,545 |
| 12. |
|
8611. |
1373. |
Ти Роше |
- |
25,000 |
26,636 |
26,636 |
| 13. |
12 |
1989. |
362. |
18 Плюс |
D1 |
23,150 |
27,000 |
26,818 |
| 14. |
7 |
11289. |
1789. |
Скуэ Юнайтед |
- |
24,727 |
27,182 |
26,818 |
| 15. |
1 |
2560. |
458. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
23,385 |
27,182 |
27,000 |
| 16. |
4 |
5719. |
947. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
24,316 |
27,455 |
27,273 |
| 17. |
15 |
10325. |
1625. |
Ювентус |
D2 |
25,458 |
28,364 |
27,364 |
| 18. |
3 |
6605. |
1078. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
24,522 |
27,364 |
27,455 |
| 19. |
1 |
2988. |
509. |
Агард Страйкерс |
D2 |
23,542 |
27,455 |
27,455 |
| 20. |
9 |
10796. |
1702. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
26,643 |
27,636 |
27,636 |
| 21. |
7 |
11016. |
1742. |
Биг Плеерс |
- |
26,000 |
27,909 |
27,909 |
| 22. |
1 |
9211. |
1462. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
25,143 |
27,364 |
27,909 |
| 23. |
6 |
4445. |
744. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
24,000 |
27,636 |
27,909 |
| 24. |
3 |
4431. |
739. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
24,000 |
28,091 |
28,091 |
| 25. |
5 |
6418. |
1048. |
Мабуя Вале |
D1 |
24,476 |
28,455 |
28,455 |
| 26. |
5 |
10616. |
1669. |
Монши |
D1 |
25,583 |
28,818 |
28,909 |
| 27. |
3 |
8544. |
1366. |
Уайт Хаус |
D1 |
24,955 |
29,273 |
28,909 |
| 28. |
6 |
9002. |
1429. |
Чопперс |
D1 |
25,087 |
29,091 |
29,091 |
| 29. |
8 |
8125. |
1317. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
24,870 |
29,091 |
29,091 |
| 30. |
4 |
8622. |
1377. |
Централ Кастрайс |
D1 |
25,350 |
29,273 |
29,182 |
| 31. |
9 |
11544. |
1820. |
Эволюшен |
D1 |
26,050 |
29,091 |
29,273 |
| 32. |
4 |
7506. |
1220. |
Челленджерс |
D2 |
25,167 |
29,455 |
29,455 |
| 33. |
4 |
10535. |
1658. |
Янг Старс |
D2 |
25,684 |
29,636 |
29,636 |
| 34. |
4 |
11146. |
1766. |
Б1 |
D1 |
25,810 |
30,636 |
29,909 |
| 35. |
2 |
11019. |
1744. |
Розо Вале |
D1 |
25,750 |
30,636 |
30,636 |
| 36. |
1 |
12024. |
1907. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
26,444 |
31,182 |
30,818 |
| 37. |
2 |
12313. |
1945. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
26,800 |
30,636 |
30,818 |
| 38. |
2 |
11484. |
1809. |
Симпекс Орион |
D1 |
26,000 |
30,909 |
30,909 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|