логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:47:15
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Дрогичин D3-B 144 626 139
2. Формат D4-C 134 174 818
3. Луч D4-D 66 884 595
4. БАТЭ D1 55 608 644
5. Центр Футбола D2 47 362 154
6. Шанхай D4-D 46 778 765
7. Фалько D1 27 906 282
8. Трактор - 25 647 075
9. Юни Икс Лабс D3-A 22 175 911
10. Островец D4-A 22 149 486
11. Торпедо-Белаз D4-C 19 575 227
12. БГУ D3-B 17 383 312
13. Молодечно D2 15 316 225
14. Свислочь D1 12 153 150
15. Динамо (Минск) D3-A 11 458 593
16. Неман (Мосты) D3-B 10 087 322
17. Торпедо (Минск) D4-D 9 475 066
18. Нафтан D4-D 9 262 275
19. Днепр (Могилев) D1 8 884 406
20. Медведи D1 8 467 997
21. Бумпром D1 7 537 307
22. Ипуть-ДЮСШ D3-A 6 761 036
23. Фортресс Юнайтед D4-C 6 539 692
24. Агро-Пелище D4-A 5 582 668
25. Сябар D3-A 5 325 764
26. Гродненский D4-D 4 794 895
27. Днепр (Рогачёв) D4-B 3 987 528
28. Лесхоз - 3 786 379
29. Спутник D4-A 3 755 904
30. Друть D4-B 3 029 250
31. Серволюкс-Агро - 2 843 425
32. Динамо (Брест) D3-B 2 632 648
33. Торпеда D1 2 624 992
34. БНТУ - 2 490 933
35. Россоны D4-D 2 364 584
36. Пружаны D4-B 2 271 284
37. Локомотив D4-A 1 690 990
38.
Жодино-Южное
- 1 603 662
39. Ислочь D2 1 356 629
40. Торпедо (Могилев) D3-B 1 244 477
41. Химик D4-B 1 198 998
42. Энергетик D4-C 1 166 240
43. Слоним Сити D4-B 1 056 653
44. Неман (Гродно) D1 1 053 286
45. Единство - 927 808
46. Лидсельмаш - 852 364
47. Глубокое D4-A 362 595
48. Надежда D4-D 278 279
49. Слоним-2017 - 205 000
50. Савит D3-B 29 776
51. Нива (Толочин) D4-D -55 134
52. Дривятич D4-A -92 053
53. Краснополье D4-B -115 424
54. Ивье - -135 927
55.
Ошмяны
- -330 178
56. Дрибин D4-C -624 307
57. Туркспор - -698 150
58. Коммунальник D4-D -1 033 751
59. Березино D4-B -1 311 480
60. Речица D3-B -1 551 289
61. Горки D3-B -1 619 385
62.
Респект
D4-B -1 784 189
63. Мелиоратор D3-A -1 824 330
64. Щучин - -2 268 898
65. Лида D4-C -2 603 763
66. Климовичи D4-A -3 131 725
67. Арэса D4-A -3 384 859
68. Арсенал D4-B -3 415 328
69. Солигорск D4-D -3 683 466
70. Стэнлес D4-B -3 748 413
71. Витебск D3-A -3 852 417
72. Кронон - -4 104 865
73. Чайка D4-B -4 156 375
74. Осиповичи D2 -4 225 647
75. Партизан D2 -4 341 537
76. Неманец D4-C -4 366 366
77. Седан D3-A -4 366 469
78. Лунинец D4-A -4 558 147
79. Метрострой - -4 800 733
80. Несвиж D3-B -4 905 073
81. Микашевичи D3-B -4 917 609
82. Светлогорск D4-C -4 926 826
83. Виктория D3-A -5 094 018
84. Поставы - -5 111 626
85. ФК Минск D2 -5 126 370
86. Лепель D2 -5 199 959
87. Барановичи D3-A -5 317 537
88. Старые Дороги D4-A -5 540 298
89. Факел D4-C -5 549 286
90. Сенно - -5 840 171
91. Заря D4-D -5 862 808
92. Спартак (Минск) D4-C -6 033 791
93. Ганцевичи D4-A -6 169 511
94. Миоры D3-B -6 219 686
95. Минское Море D4-D -6 369 432
96. Смена D3-A -6 527 599
97. Иваново D4-C -6 583 728
98. Дятлово D3-B -6 771 887
99. Азот D4-A -6 885 121
100. Серебрянка-Волат D4-B -6 889 724
101. Рух D2 -6 943 903
102. Могилев D1 -6 963 246
103. Атом - -7 588 087
104. ПСВ - -8 130 661
105. ФК Городея D4-C -8 224 562
106. Спартак (Шклов) D4-C -8 482 896
107. ДЮСШ Столин D4-B -8 791 471
108. Городокские Львы D4-D -9 065 285
109. Атлант D3-B -9 093 828
110. Слуцк D4-A -9 271 484
111. МНПЗ D4-C -9 273 797
112. Сож D3-A -9 434 427
113. Ивацевичи D4-D -9 763 822
114. Бобовня D4-C -9 812 424
115. СКА-1938 D3-A -9 953 089
116. Берёза-2010 D4-A -10 506 003
117. МЛ Витебск D4-C -10 619 694
118. Андердог D4-D -10 973 705
119. Крумкачы D3-A -11 437 929
120. Аспера D1 -11 595 963
121. Вилия D2 -11 932 110
122. БелСитиДомакс D2 -12 559 448
123. Колос D3-B -12 621 014
124. Технолог-БГУТ D4-B -13 670 552
125. Вертикаль D4-A -15 595 047
126. Неман-Белкард D3-A -15 891 006
127. Шахтер D4-B -15 960 210
128. Полоцк-2019 - -16 974 723
129. Орша D2 -20 798 312
130. Урожайная D3-A -21 270 956
131. РУОР D3-B -21 584 618
132. Жлобин D2 -22 160 307
133. ЦКК D4-D -23 821 723
134. Гомель D1 -24 162 057
135. Костюковичи D2 -25 138 684
136. Ляховичский Волат D4-B -28 238 420
137. Славия D1 -28 655 462
138. Белшина D1 -30 212 848
139. Волна D2 -33 052 045
140. Нива (Долбизно) - -34 953 534
141. Порт СК Жабинка D3-A -36 434 212
142. Новая Припять D1 -38 088 817
143. Нива (Чаусы) D1 -42 670 192
144. Газовик D2 -47 891 998
145. Сморгонь D2 -50 839 282
146. ФК Зельва D3-B -50 911 721
147. Мачулищи D4-A -68 469 009
148. Кречет D1 -114 017 114
Среднее значение по выбранным командам:  -3 133 756
Команд: 148. Рейтинг: