логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:47:15
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Ред Булл D2 58 219 960
2. Хорн D1 19 754 806
3. Бишофсхофен D4-A 19 019 260
4. Вольфсберг D3-B 16 653 106
5. Гафленц D1 15 196 406
6. Аустрия (Зальцбург) D3-B 10 644 380
7. Рапид D3-B 10 472 224
8.
Рётис
D4-C 10 451 536
9. Цурндорф D4-A 10 338 809
10. Аустрия (Вена) D1 9 574 587
11. Санкт-Петер D2 9 317 641
12. Пух D3-B 8 867 216
13. Обер-Графендорф D3-B 8 464 806
14. Электра D2 8 141 206
15. Дойчкройц D2 6 456 635
16. Куфштайн D4-A 5 550 452
17. Ротенберг D4-A 5 490 766
18.
Анна ам Айген
D4-C 5 233 674
19.
САК
- 5 074 032
20. Трайскирхен - 4 689 224
21. Зальцбургер АК 1914 D3-A 4 427 429
22.
Валлерн
D4-C 4 404 441
23.
Адмира (Дорнбирн)
- 4 378 014
24.
Ойгендорф
- 4 328 124
25. Аниф - 3 989 664
26.
Маттерсбургер СВ 2020
D4-D 3 508 352
27.
УВБ Фёкламаркт
D4-B 3 053 257
28. Грёдиг D2 2 785 568
29.
Ред Стар Пенцинг
- 2 773 642
30. Штадлау D3-B 2 664 574
31.
Унион (Ардаггер)
- 2 646 806
32.
Вергль
- 2 536 520
33.
Зигендорф
D4-D 2 433 827
34. ТСВ Ноймаркт D4-C 2 211 369
35. Коламбия Флоридсдорф D1 1 985 220
36. Херцогенбург D2 1 945 149
37.
Оберварт
D4-A 783 962
38. Динамо Хельфорт - 570 462
39.
Фаворитен
D4-D 225 521
40.
Грацер
D3-B 163 627
41.
Тироль
D4-A 42 532
42. Иннсбрук D4-C 25 944
43. Флоридсдорфер D3-B -37 581
44. АСК/Полицай D3-B -447 033
45. Штрипфинг D3-B -792 057
46.
Фойтсберг
D4-C -809 836
47.
Дорнбирн 1913
D4-B -876 437
48. Ритцинг D3-A -1 615 628
49. Мархфельд Донауауэн D2 -1 964 630
50.
Тельфс
D4-D -1 996 973
51. Хоенемс D4-D -2 085 205
52.
Аллерхайлиген
D4-D -2 809 639
53. Бизау D3-B -2 845 580
54. Вальс-Грюнау D3-B -3 603 085
55. Аустрия (Клагенфурт) D4-B -4 334 187
56. Унион Перг D1 -4 800 192
57. Швац D4-B -5 067 296
58. Кремсер D2 -5 211 574
59. Фёрст D4-A -5 248 468
60. Адмира (Мёдлинг) D4-B -5 301 538
61. ЛАСК D3-A -5 351 986
62. Иллмиц D4-B -5 447 322
63. Хард D2 -6 338 259
64. Пинцгау D4-D -6 391 219
65. АСВ 13 D3-A -7 127 425
66. Альтах D2 -7 127 543
67. СВ Лангенрор D3-A -7 637 899
68. Рот-Вайсс D3-A -7 761 110
69. Штурм D1 -7 911 966
70. Сименс D2 -8 235 775
71. Герта D2 -8 343 422
72. 1980 Вена D3-A -8 365 071
73. Клингенбах D2 -8 547 610
74. Унион (Иннсбрук) D3-A -9 011 719
75. Хеллас Кагран D2 -9 041 566
76. Фюген D4-C -9 442 519
77. Интер D3-B -9 734 701
78.
Андорф
D4-B -10 126 609
79. Брегенц D3-A -10 227 675
80. Парндорф D4-A -10 959 548
81. Грюн-Вайсс D3-A -11 924 469
82. Вюрмла D3-A -12 030 487
83. Лустенау D3-A -12 258 378
84. Халльванг 1968 D3-A -12 300 133
85. Леобендорф D4-C -13 229 615
86. Блау-Вайс (Линц) D3-B -13 382 688
87. Амштеттен D4-D -13 996 741
88. Санкт-Пёльтен D2 -14 225 831
89. Блау-Вайс (Фельдкирх) D4-B -14 656 923
90. Коблах D3-A -15 326 494
91. Винер Шпортклуб D1 -15 801 484
92. Евротурс D1 -16 751 457
93. Хартберг D1 -18 386 249
94. Лебринг D1 -18 464 539
95. Дорнбирнер - -19 434 295
96. Рид D1 -20 597 150
97. Фельдкирхен D3-A -24 362 814
98. Халль D3-B -26 693 445
99. Лизингер D1 -27 656 946
100. Шпаркассе D1 -28 298 488
101. Винер-Нёйштадт D3-B -28 578 504
102. Санкт-Йоханн D1 -30 421 387
103. Лафнитц D2 -30 627 884
104. Ваккер D1 -34 233 700
105. Дойчландсбергер D3-A -46 829 276
106. Аустрия (Лустенау) D1 -68 825 906
Среднее значение по выбранным командам:  -4 743 193
Команд: 106. Рейтинг: