| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|
| 1. |
|
Джейден Кухарски |
|
CF |
28 |
210 |
7 |
|
Ат4 Пд4 Г4 У4 |
 |
|
|
|
|
Кроули Таун |
106 360к |
140% | 148 904к |
|
| 2. |
|
Гарри Вэрни |
|
GK |
28 |
262 |
8 |
|
В4 Ат4 П4 Р4 |
 |
|
|
|
|
Депортиво Ла Гваира |
131 844к |
105% | 138 436к |
|
| 3. |
|
Хамет Онана |
|
RM/RF |
25 |
137 |
- |
|
И3 Д4 Км4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Индепендьенте |
67 649к |
150% | 101 474к |
|
| 4. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джуниор Камано |
|
RD |
22 |
114 |
0 |
|
Г4 И4 Ск3 К4 |
 |
|
|
|
|
Элефант |
74 350к |
130% | 96 655к |
|
| 5. |
|
Арнальдо Урбина |
|
CD/CM |
25 |
135 |
9 |
|
Д4 От4 Пк4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Индепендьенте |
64 931к |
145% | 94 150к |
|
| 6. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аблайе Пайе |
|
CD/CM |
23 |
127 |
1 |
|
Г4 И4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Элефант |
71 188к |
125% | 88 985к |
|
| 7. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джонатан Фуллер |
|
RD/CD |
22 |
137 |
12 |
|
Ск4 От4 Л4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Скиллс |
97 170к |
90% | 87 453к |
|
| 8. |
|
Урко Арданаз |
|
RM/RF |
24 |
132 |
12 |
|
Г2 У4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Кагосима Юнайтед |
57 868к |
150% | 86 802к |
|
| 9. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Харрисон Мэтьюз |
|
LM/LD |
19 |
101 |
6 |
|
Г4 Ат2 И От3 |
 |
|
|
|
|
Кардифф Метрополитан |
86 705к |
100% | 86 705к |
|
| 10. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Уго Кастильо |
|
GK |
21 |
100 |
4 |
|
В4 Р4 П4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
"Октубре 12" Итагуа |
60 913к |
140% | 85 278к |
|
| 11. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тетуануи Маирау |
|
CD/LD |
23 |
123 |
- |
|
Уг4 Оп3 К2 |
 |
|
|
|
|
Блюбёрд |
58 084к |
145% | 84 222к |
|
| 12. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эрнест Умяров |
|
CF/CM |
22 |
133 |
12 |
|
П3 У4 Пк4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Нижний Новгород |
95 913к |
85% | 81 526к |
|
| 13. |
|
Харри Притчард |
|
CM/CD |
27 |
159 |
0 |
|
Г4 Ск4 Ат4 Пд4 |
 |
|
|
|
|
Данбар Юнайтед |
72 024к |
112% | 80 667к |
|
| 14. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ромарио Хээвуд |
|
CM/CF |
17 |
84 |
- |
|
Ат У2 |
 |
|
|
|
|
Уоттон |
76 873к |
104% | 79 948к |
|
| 15. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валерий Царукян |
|
RF/RM |
23 |
135 |
9 |
|
У4 Пк4 Д4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Нижний Новгород |
86 165к |
90% | 77 549к |
|
| 16. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нампалис Менди |
|
CM/CF |
17 |
83 |
9 |
|
Ат Пд2 |
 |
|
|
|
|
Строитель |
74 441к |
100% | 74 441к |
|
| 17. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ике Шмеко |
|
CF/CM |
23 |
116 |
12 |
|
И4 У3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Моа |
54 800к |
135% | 73 980к |
|
| 18. |
|
Нерман Делавью |
|
CM/CF |
26 |
148 |
2 |
|
Г4 Пд4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
72 779к |
100% | 72 779к |
|
| 19. |
|
Иван Каньете |
|
CD/CM |
26 |
150 |
4 |
|
Ат4 Км4 Пк4 Уг4 |
 |
|
|
|
|
2 де Майо |
74 895к |
95% | 71 150к |
|
| 20. |
|
Чарбел Гомез |
|
RM/RF |
25 |
146 |
- |
|
Ск4 Пд2 У2 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Велосити |
64 270к |
110% | 70 697к |
|
| 21. |
|
Мье Вин Синь Зьё |
|
CD/CM |
29 |
169 |
0 |
|
От4 Пк4 Д4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Арика |
57 783к |
120% | 69 340к |
|
| 22. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марсело Медина |
|
RD/RM |
20 |
111 |
9 |
|
Км3 Л3 Пк |
 |
|
|
|
|
Национал Тихуана |
59 694к |
115% | 68 648к |
|
| 23. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Двейн Томас |
|
CD/CM |
21 |
111 |
2 |
|
Ск4 От4 Ка4 Ат |
 |
|
|
|
|
Скиллс |
75 520к |
90% | 67 968к |
|
| 24. |
|
Дамьян Цонев |
|
GK |
24 |
128 |
1 |
|
В4 Р4 Ат2 К4 |
 |
|
|
|
|
По |
64 941к |
100% | 64 941к |
|
| 25. |
|
Джошуа Мутале |
|
LF/CF |
29 |
192 |
- |
|
Пд4 Г4 У4 См4 |
 |
|
|
|
|
Пауэр Динамос |
75 596к |
85% | 64 257к |
|
| 26. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Зиновий Антонов |
|
CF/CM |
22 |
102 |
12 |
|
Пд4 Г4 И4 |
 |
|
|
|
|
Ним Олимпик |
48 862к |
130% | 63 521к |
|
| 27. |
|
Джейк Киган |
|
CF/CM |
27 |
155 |
3 |
|
Ск3 Пд4 Ат3 У |
 |
|
|
|
|
"Локомотив" Москва |
57 165к |
110% | 62 882к |
|
| 28. |
|
Дэвид Семугаби |
|
CM/CF |
26 |
151 |
3 |
|
Ск4 Шт4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Метц |
66 055к |
95% | 62 752к |
|
| 29. |
|
Кроекрит Тавикан |
|
LM/LF |
29 |
170 |
6 |
|
И4 Г4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Чонбури |
58 471к |
105% | 61 395к |
|
| 30. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Грегори Тиммерманс |
|
CM/CD |
22 |
111 |
14 |
|
От4 Шт3 Км3 П4 |
 |
|
|
|
|
Унион Аконкиха |
67 910к |
90% | 61 119к |
|
| 31. |
|
Николас Кабраль |
|
RF/CF |
24 |
124 |
3 |
|
Г4 Ск4 Ат4 Пд4 |
 |
|
|
|
|
Малик |
64 260к |
95% | 61 047к |
|
| 32. |
|
Нванкво Обиора |
|
LM/LF |
24 |
111 |
0 |
|
Д4 И4 У4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Юнион Тайтус |
43 101к |
140% | 60 341к |
|
| 33. |
|
Мохаммад Голамреза |
|
LF/LM |
26 |
152 |
1 |
|
Км4 Шт4 Пк2 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Буэнгиди |
66 815к |
89% | 59 465к |
|
| 34. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джеремиа Подиле |
|
CD/CM |
20 |
106 |
1 |
|
Ат Ск4 От4 И2 |
 |
|
|
|
|
Лас Делисиас |
69 772к |
85% | 59 306к |
|
| 35. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сон Джин Канг |
|
CF/CM |
18 |
70 |
- |
|
Г4 Ск4 См3 |
 |
|
|
|
|
Блюбёрд |
40 835к |
145% | 59 211к |
|
| 36. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерик Эль-Хамид |
|
RD/RM |
23 |
115 |
12 |
|
Пд4 Г2 Шт4 Ат |
 |
|
|
|
|
Гренвилль |
53 542к |
110% | 58 896к |
|
| 37. |
|
Рэо Хататэ |
|
CM/CF |
27 |
133 |
12 |
|
Ат4 Пк4 У4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Селтик |
46 102к |
125% | 57 628к |
|
| 38. |
|
Рошинья |
|
CF/CM |
28 |
154 |
35 |
|
У4 К2 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Уруапан |
46 861к |
120% | 56 233к |
|
| 39. |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 67% В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 153 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Х. Мануэль Хиностроза |
|
CM/CD |
31 |
153 |
- |
|
Км4 Ат4 Д4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Акапулько |
37 479к |
150% | 56 219к |
|
| 40. |
|
Димитар Замкочян |
|
LM/LD |
28 |
136 |
0 |
|
Пк4 Д4 Шт4 И |
 |
|
|
|
|
Альянс |
38 372к |
145% | 55 639к |
|
| 41. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кевин Турнур |
|
CD/RD |
18 |
75 |
0 |
|
Ат Пд2 Л2 |
 |
|
|
|
|
Дефенсорес |
39 299к |
140% | 55 019к |
|
| 42. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 63% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 171 → 162 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Мохамед Шафиу |
|
GK |
30 |
171 |
5 |
|
Р4 В4 И4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Супер Юнайтед Спортс |
49 934к |
110% | 54 927к |
|
| 43. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 64% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 170 → 165 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Б. Энтони Спринтер |
|
CM/CD |
32 |
170 |
- |
|
Км4 Тр4 Ат4 См4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
43 269к |
125% | 54 086к |
|
| 44. |
|
Годфри Мсигалла |
|
CF/CM |
28 |
137 |
4 |
|
Л4 Ск4 У4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Оцелул |
41 466к |
130% | 53 906к |
|
| 45. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеури Велес  |
|
RF/RM |
21 |
108 |
12 |
|
Пк2 |
 |
|
|
|
|
Сумба |
41 423к |
130% | 53 850к |
|
| 46. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
П. Пхаттапон |
|
CD/RD |
22 |
108 |
4 |
|
Г3 От3 Пд3 Ат |
 |
|
|
|
|
Тигрильос |
53 296к |
100% | 53 296к |
|
| 47. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 85% В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 190 → 162 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
М. А. Чотон |
|
CF/CM |
32 |
190 |
3 |
|
Г4 Ск4 У3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Тауранга Сити |
53 252к |
100% | 53 252к |
|
| 48. |
|
Он Чит |
|
CF/CM |
27 |
149 |
4 |
|
Д4 Км4 У3 Ат |
 |
|
|
|
|
По |
53 147к |
100% | 53 147к |
|
| 49. |
|
И. Хакки Ташгин |
|
CF/CM |
24 |
116 |
0 |
|
У4 Д4 |
 |
|
|
|
|
"Раднички" Ниш |
37 902к |
140% | 53 063к |
|
| 50. |
|
Ирфан Суафиг |
|
GK |
25 |
113 |
0 |
|
П4 В4 Ат4 Р4 |
 |
|
|
|
|
Малайзия Университи |
40 554к |
130% | 52 720к |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|