|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:52:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
155. |
28. |
Чегуту Пайретс |
D1 |
1 308 487к |
74,721% |
155 440к |
1.0 |
167 020к |
| 2. |
|
214. |
36. |
Платинум |
D1 |
1 101 359к |
72,198% |
153 294к |
0.9 |
146 452к |
| 3. |
5 |
1013. |
194. |
Ядах |
D1 |
1 478 855к |
83,684% |
175 805к |
0.3 |
59 533к |
| 4. |
|
1234. |
234. |
КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 231к |
72,839% |
96 094к |
0.5 |
52 488к |
| 5. |
24 |
1718. |
341. |
Мвана Африка |
D1 |
1 607 518к |
83,978% |
160 452к |
0.2 |
40 310к |
| 6. |
22 |
1902. |
377. |
Хардрок |
D1 |
647 113к |
65,777% |
74 185к |
0.4 |
36 737к |
| 7. |
2 |
3543. |
663. |
Мотор Экшен |
D1 |
776 314к |
74,929% |
114 199к |
0.1 |
19 680к |
| 8. |
2 |
3807. |
707. |
Мандава Юнайтед |
D2 |
499 490к |
67,089% |
61 799к |
0.2 |
17 937к |
| 9. |
7 |
3981. |
745. |
Киглон Бердз |
D2 |
551 083к |
65,174% |
91 712к |
0.1 |
16 971к |
| 10. |
14 |
3993. |
747. |
Тшолотшо |
D2 |
57 027к |
58,141% |
7 539к |
2.2 |
16 921к |
| 11. |
6 |
4056. |
755. |
Саванна |
D1 |
1 175 797к |
81,434% |
151 881к |
0.1 |
16 546к |
| 12. |
3 |
4343. |
800. |
Нгези Платинум |
D2 |
247 686к |
68,179% |
34 146к |
0.4 |
15 065к |
| 13. |
3 |
4563. |
848. |
Банту Роверс |
D2 |
500 471к |
67,895% |
56 978к |
0.2 |
14 126к |
| 14. |
4 |
4728. |
883. |
Александра |
D1 |
881 611к |
75,457% |
95 539к |
0.1 |
13 621к |
| 15. |
19 |
5280. |
975. |
Хараре Сити |
D1 |
844 453к |
75,266% |
130 908к |
- |
11 818к |
| 16. |
5 |
6031. |
1143. |
Хантерс |
- |
48 962к |
64,830% |
7 443к |
1.3 |
10 270к |
| 17. |
6 |
6102. |
1156. |
Херенталс Колледж |
- |
49 411к |
65,198% |
7 125к |
1.4 |
10 246к |
| 18. |
8 |
6172. |
1171. |
Триангл |
- |
48 137к |
64,331% |
6 873к |
1.4 |
10 220к |
| 19. |
1 |
6302. |
1201. |
Шабани Майн |
- |
50 303к |
66,052% |
7 400к |
1.3 |
10 127к |
| 20. |
7 |
6344. |
1211. |
Хау Майн |
- |
50 690к |
66,319% |
7 616к |
1.3 |
10 123к |
| 21. |
6 |
6670. |
1285. |
Шутинг Старз |
D2 |
698 823к |
72,337% |
80 274к |
0.1 |
9 765к |
| 22. |
8 |
6718. |
1293. |
Симба Бхора |
D2 |
451 026к |
80,766% |
75 072к |
0.1 |
9 601к |
| 23. |
14 |
7652. |
1470. |
Ганнерс |
D2 |
598 690к |
69,012% |
101 808к |
- |
6 670к |
| 24. |
9 |
7907. |
1519. |
Чикен Инн |
D2 |
787 521к |
76,805% |
128 242к |
- |
6 018к |
| 25. |
10 |
8552. |
1625. |
Скотланд |
D1 |
808 469к |
76,636% |
111 078к |
- |
4 443к |
| 26. |
14 |
8580. |
1633. |
Блэк Ринос |
D1 |
1 024 652к |
80,127% |
123 758к |
- |
4 379к |
| 27. |
4 |
8717. |
1655. |
Кингтон |
D1 |
816 273к |
76,580% |
97 452к |
- |
4 071к |
| 28. |
17 |
8821. |
1669. |
Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 347к |
75,408% |
116 791к |
- |
3 872к |
| 29. |
26 |
8844. |
1676. |
Рэйлстарс |
D1 |
906 363к |
86,218% |
135 579к |
- |
3 814к |
| 30. |
2 |
9030. |
1709. |
Кариба Тайгерс |
D2 |
516 633к |
72,238% |
78 219к |
- |
3 430к |
| 31. |
6 |
9454. |
1789. |
Дэррин Текстайлз Африка... |
D2 |
79 760к |
76,402% |
11 743к |
0.2 |
2 622к |
| 32. |
13 |
9616. |
1828. |
Хванге |
D2 |
238 466к |
80,552% |
46 203к |
- |
2 327к |
| 33. |
11 |
10352. |
1969. |
Роверс |
- |
407 580к |
69,815% |
66 534к |
- |
1 179к |
| 34. |
1 |
10528. |
1997. |
Булавайо Сити |
D2 |
365 273к |
73,221% |
51 845к |
- |
968к |
| 35. |
28 |
11709. |
2183. |
Чифс |
D2 |
769 815к |
75,153% |
104 587к |
- |
-274к |
| 36. |
|
11733. |
2188. |
Форестерс |
D2 |
411 867к |
84,196% |
59 656к |
- |
-308к |
| 37. |
23 |
11762. |
2195. |
Динамос |
D1 |
785 208к |
75,142% |
106 354к |
- |
-360к |
| 38. |
|
11804. |
2204. |
Хайлендерс |
D1 |
892 023к |
81,836% |
127 340к |
- |
-419к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|